今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     刘**
信件标题     今年参加了医疗事业单位考试,政府网站拟录取公示期结束后大概多久去单位上班
提交时间     2020-09-11
信件内容
    

你好,我是今年参加医疗事业单位考试的考生,政府网站拟录取公示期结束后大概多久去单位上班,到时候会网站发公告还是会打电话通知。

回复内容
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2020-09-14
回复内容
    

你好,今年参加医疗事业单位考试的考生,政府网站拟录用后,按照程序审批后,会分别电话通知合格人员上班时间。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167