今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     刘阳
信件标题     榆阳区人才交流服务中心
提交时间     2020-03-16
信件内容
    尊敬的区人才交流中心工作人员: 我是2018年大学毕业的,但是签订了三方协议,但是因为是政府部门,只是实习,所以现在实习期满还没有找到合适的工作,那么听他们说转正定级什么的在哪弄?
回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2020-03-17
回复内容
    

尊敬的网友您好,您的留言内容不完整、表述不清楚,导致无法回答或开展调查的信件,因此无法受理。感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167