今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     李号
信件标题     关于新小区学区划分
提交时间     2020-03-15
信件内容
    

您好,我是青山路榆龙社区怡林佳苑小区住户,请问该小区居民孩子上学学区是如何划分的

回复内容
回复部门     区教育和体育局
回复时间     2020-03-19
回复内容
    

您好,因受疫情影响,2020年榆林城区榆阳辖区小学招生范围暂未划定,请及时关注政府门户网站,或拨打0912—3525077到进行电话详细咨询,谢谢对教育的关注与支持!

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167