今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     惠国庆
信件标题     大学生进政府见习
提交时间     2019-10-12
信件内容
    

请问今年寒假还有大学生进政府见习这项活动嘛,大概什么时候会出公告?

回复内容
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2019-10-15
回复内容
    

尊敬的网友,您好!您所提交的问题已收悉,现将情况回复如下:
今年寒假见习工作已于2019年2月22日结束,2020年寒假政府机关见习工作请关注榆阳区人民政府官网通知公告。


满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167