今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     曹彦军
信件标题     2019医疗定向招聘何时上班
提交时间     2019-08-22
信件内容
    

您好,就是想咨询一下,2019医疗定向招聘什么时候可以上班,就是没有确切的通知就是比较着急,谢谢!

回复内容
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2019-08-26
回复内容
    

尊敬的网友,您好!2019年医疗定向招聘人员资格正在复审中,经审核后报市人社局批准录用方可安排上岗。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167