今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     李雄雄
信件标题     小孩上幼儿园
提交时间     2017-08-26
信件内容
    

你好,我想问下榆阳区金林小区公租房小孩能上九幼还是十五幼,我们是金林小区四号楼

回复内容
回复部门     区教育局
回复时间     2017-08-28
回复内容
    

您好,具体入园条件请您及时关注两所幼儿园入园公告。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
陕公网安备 61080202000167