今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     王先生
信件标题     郭家伙场以北210国道工程极慢无人管理
提交时间     2017-07-18
信件内容
    

郭家伙场北210国道,孟家湾以北段去年就以修好,孟家湾以南却至今无人管,道路颠簸不堪,前车走过后犹如沙尘暴刚过能见度不足5米,再不管行人会有生命危险!

回复内容
回复部门     区交通运输局
回复时间     2017-07-19
回复内容
    

你好,此路段部分标段阻工严重,我局正在协调相关部门,采取保护型施工。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
网站备案:陕ICP备08006837号