今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     葛宝
信件标题     房产
提交时间     2017-06-14
信件内容
    榆林市经济适用房取得完全产权暂行办法已出台,为什么榆阳区经用房还没执行,什么时候可以办理在哪个部门办理收费多少
回复内容
回复部门     区住房和城乡建设局
回复时间     2017-06-22
回复内容
    

您好!榆阳区经济适用住房产权转换实施细则正在制定当中,金阳小区的经济适用住房目前还不能进行完全产权变更。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
网站备案:陕ICP备08006837号