今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     宋
信件标题     16年芹河公租房审查情况
提交时间     2017-06-14
信件内容
    

16年芹河公租房审查情况,一直不打电话,不知道进展,是否通过。

回复内容
回复部门     区住房和城乡建设局
回复时间     2017-06-22
回复内容
    

您好!芹河新区公租房报名审核、汇总工作已经结束,将视工程进展情况进行公示、选房。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号