今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>咨询投诉
信件内容
提交人     杨坤
信件标题     榆乌路还不修吗?
提交时间     2017-03-31
信件内容
    

榆乌路到底修不了???啥时候修?

回复内容
回复部门     区交通运输局
回复时间     2017-04-05
回复内容
    

榆乌路手续正在完善中,预计今年夏季开始修建。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
陕公网安备 61080202000167