今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     小**
信件标题     协管员体检和公务员面试时间不会冲突吧?
提交时间     2020-09-17
信件内容
    

协管员体检和公务员面试时间不会冲突吧?

回复内容
回复部门     区人力资源和社会保障局
回复时间     2020-09-17
回复内容
    

尊敬的网友你好!

协管员体检定于2020年9月18日早7点在星元医院二楼体检中心进行。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167