今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     郑志武
信件标题     土地确权
提交时间     2019-12-21
信件内容
    

领导您好,镇川镇葛村土地什么时候确权了,人家别的地方都确权了,葛村为什么不确权。

回复内容
回复部门     镇川镇
回复时间     2019-12-29
回复内容
    

尊敬的郑志武:

您好,我镇收到您关于葛村土地确权问题的留言后,高度重视,组织工作人员前往葛村调查核实,现将调查情况答复如下:

截止目前,葛村的土地确权工作已经全部完成,但确权证书还未下发(全镇均未下发),待上级有关部门完成相关手续后,将统一发放。

感谢您对我们工作的理解与支持。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167