今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     张浩
信件标题     致歉信
提交时间     2019-10-22
信件内容
    

致榆林环保局领导:   由于本人未能了解全部事实情况下,在咱们榆林榆阳区政府网站的区长信箱里留言了关于环保局发放印有王者荣耀的文具袋给幼儿园,在咱们环保局同志的耐心回复下,我对那个文具袋核对才发现错误所在,再此说声对不起,耽误了环保局同志的宝贵时间,感谢环保局同志的耐心回复与解答,相信有咱们这么责任的领导与同志们,咱们榆林市的蓝天会越来会好。

回复内容
回复部门     市生态环境局榆阳分局
回复时间     2019-10-23
回复内容
    

尊敬的网友您好:

首先感谢您对我们工作的支持,及时了解和回复网友的留言是我们的本职工作。今后您有任何问题可以随时留言,也欢迎您继续环保事业,我们会尽快答复。相信有您和广大网友对我们环保工作的关心和监督,我们的天会更蓝,水会更清,生态环境会更加美好。

榆林市环境保护局榆阳分局

2019年10月23日

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
网站标识码:6108020011    陕公网安备 61080202000167