今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     王奥利
信件标题     国庆调休
提交时间     2017-09-28
信件内容
    区民政局9.30上班么?
回复内容
回复部门     区政府办公室
回复时间     2017-09-29
回复内容
    

尊敬的网友,您好。按照榆林市人民政府办公室《关于2017年“国庆节、中秋节”放假有关问题的通知》精神,9月30(星期六)上班。谢谢您的来信。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
陕公网安备 61080202000167