今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     王麻子
信件标题     关于牛家梁初级中学周末签到之再提问!!!
提交时间     2017-09-14
信件内容
    

我想问一下区教育局回复的同志们,你们确定去调查了吗?我想了解一下你们的调查程序,不知道可否告知。小学老师周末是几点报道的,都来了些什么人,没来些什么人,还有中学报道有班主任后勤老师,不用代课的老师去了防止踩踏事件完全可以周一早上到学校错开高峰期。屁民愚见!

回复内容
回复部门     区教育局
回复时间     2017-09-22
回复内容
    

您好,经核查牛家梁中学已取消此项硬性要求,除主要部分负责人外,其他人员均不再周末签到。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
运维电话:0912-3525024 网站备案:陕ICP备08006837号
陕公网安备 61080202000167