今天是:
当前位置:首页>>政民互动>>区长信箱
信件内容
提交人     常峻嘉
信件标题     常乐路棚户区改造
提交时间     2017-07-16
信件内容
    区长您好,西沙那块,榆林中央区,好日子后边那一片平方不是早就规划了吗,好几年了一直这样,政府忘记了还是领导们不管了,人民路十字,常乐路道路狭窄,那里房子都突出来在道路上了,开车掉个头都要堵车,,路边停个车就只能够俩个车通行,中心地带这对我们城市的形象也不好吧?,请领导监督和考察!
回复内容
回复部门     区住房和城乡建设局
回复时间     2017-07-20
回复内容
    

你好,榆林中心城区不属于榆阳区政府管辖范围内,请咨询市政相关部门

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
主办:榆林市榆阳区人民政府   承办:榆林市榆阳区人民政府办公室
运行维护:榆林市榆阳区电子政务办公室   邮编:719000
地址:榆林市榆林大道166号     Email:yydzzw5024@126.com
网站备案:陕ICP备08006837号